Новостройка в Сочи ЖК «Бочаров Маяк»

Новостройка в Сочи ЖК «Бочаров Маяк»
  • активные продажи
  • акция

Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Бочаров Маяк», состоящий из двух 15-этажных жилых корпусов, расположен в Центральном районе города Сочи на ул. Санаторная (Новый Сочи) в зоне тихой малоэтажной застройки в 500-х метрах от черноморского побережья. В непосредственной близости от комплекса «Бочаров маяк» находится летняя резиденция Президента РФ «Бочаров ручей» и санаторий Министерства внутренних дел РФ «Салют».

Наши архитекторы и инженеры учли существующий опыт городского строительства на побережье и разработали индивидуальный проект, отвечающий современным требованиям надежности и комфорта, а рельеф местности позволил расположить здания таким образом, что будущим жителям дома открываются прекрасные виды на горы и морское побережье.

В отделке жилого комплекса использованы экологичные и высококачественные материалы. Современные фасады, выполнены преимущественно из металла и стекла, что придает облику комплекса легкость и воздушность.

В состав жилого комплекса входят: квартиры улучшенной планировки, подземный паркинг и нежилые помещения, в которых будет располагаться вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания - магазины, кафе, салон красоты, физкультурно-оздоровительный центр и многое другое.

Лучшие инженерные решения такие как: прямое лифтовое сообщение между паркингом и жилой частью, собственная диспетчерская, общедомовая система контроля управления доступом и система контроля въезда-выезда, домофонная связь, круглосуточное видеонаблюдение, автоматизированная система учета холодного и горячего водоснабжения, современная система пожаротушения – делают Ваше проживание в комплексе удобным и безопасным.

Кроме того комплекс располагает эксплуатируемой кровлей, которая оборудована бассейном, джакузи и прогулочной зоной, где можно отлично провести время и отдохнуть от городской суеты.

Обслуживание домов будет осуществлять квалифицированная эксплуатирующая компания.

Приобретая квартиру в этом комплексе, Вы покупаете не просто жильё, Вы становитесь обладателем недвижимости в одном из самых красивых, экологически чистых и престижных мест нашей страны.

По всем вопросам по этому объекту обращайтесь по телефонам:
+7 (989) 168-62-61, +7 (965) 475-75-48, +7 (862) 200-07-77 - представитель в г. Сочи

  1. Информация
  2. Планировка
  3. Комерческая недв.
  4. Машиноместа
  5. Карта
  6. Этапы стр-ва
  • Конструкция: монолит, железобетон
  • Структура: 1-но секционный корпус – 15 этажей, 2-ух секционный корпус – 15 этажей
  • Этажность: 15 этажей
  • Отделка фасада: декоративная штукатурка, навесные панели, алюминий, витражное остекление
  • Квартиры: 1-, 2-, 3-х комнатные
  • Площади квартир: от 46 до 121 кв. м.
  • Высота потолков: 3,10м
  • Безопасность: видеонаблюдение, контроль управления доступом, контроля въезда-выезда паркинга, пожаротушения, домофонная связь
  • Паркинг: 2-ух уровневый, на 110 машиномест
  • Эксплуатируемая кровля: бассейн, джакузи, прогулочная зона, санузлы